ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ
Анастасия Жен., 20 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
17.07.2011 18:31
Добрый день. У Меня задержка менструации 11 дней, есть белые выделения,делали мазок-все хорошо.3 теста показали отрицательный результат.Начинают болеть груди и тянет низ живота ,но месячные не приходят.Последнее время появилось сильное пристрастие к определнному продукту...У меня раньше были задержки года 2 назад и максимум неделю, находили фолликулярную кисту. сейчас задержка может быть из-за этой кисты? или это может быть беременность,но тесты отрицательные,незнаю что думать.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


