При задержке менструации. Тест, либо анализ крови на ХГЧ.
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
KATHERINA | (Жен., 37 лет, воронеж, россия) | 27.07.2011 11:18
у нас с мужем бел секс на 4 и 5 день месячных без предохранения, через пять дней меня стало подташнивать и немного тянет внизу живота уже 4-й день (после секса прошло 6 дней). может ли это быть беременность?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)