ЗАДЕРЖКА

№486543 Задержка
Александра Жен., 16 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Дефлорация произошла 18.06, потом были 3 половых акта, месячные пришли в срок 23.06, после этого половые контакты продолжались до 7.06, все были защищенные, месячные должны были придти 22.07, но уже задержка 5 дней, делала тесты, 4 обычных и один струйный, все отрицательные, пила норколут с 20.07 (5 дней по 2 таблетки) для начала месячных, так и не пошли,хотя болела грудь и тянуло внизу живота, в больницу идти нет возможности, т.к. уезжаю на отдых, подскажите почему может быть такая задержка, может это из-за начала половой жизни? никаких стрессов в не было, но при последнем половом акте была боль на входе во влагалище и такая боль бывает часто (когда задеваешь края плевы), но потом проходит
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога, иначе клиника не ясна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра и обследования невозможен.