Подскажите, пожалуйста,как отсрочить начало менструации?Мне ехать на Юг,выпадает как раз на «эти дела». Я рожавшая,сыну 1,4. сейчас ничего не беспокоит,последние месячные были примерно 10-14 июля.Ранее ОК принимала лет 6 назад,сейчас ими не предохраняюсь,пить дальше не собираюсь,мне только надо отсрочить...Спасибо заранее за ответ)
Если у Вас отпуск попадает на август, то с приемом ОК Вы опоздали.