ЗУД - СПЛОШНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!

№486956 Зуд - сплошные переживания!
Victoriya Жен., 17 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 17 лет(девственница), неделю назад начался зуд вокруг больших половых губ, по началу не придала этому значения, но после 2 дней начала переживать так как зуд усилился и перешёл к малым пол.губ. начали иногда выделятся белые творожистые выделения! Начитавшись в интернете всяких статей испугалась ещё сильнее и побежала к гинекологу, но к моему сведению в регистратуре мне сказали что на приём я смогу попасть минимум как через неделю! Я расстроилась ещё больше! Посоветуйте что мне делать, возможно ли избавиться от зуда хотя бы до приёма врача! А ещё я уезжаю на неделю в другой город, нехотелось бы испортить переживаниями отдых! Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воспользуйтесь тетраборатом натрия.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.