ПОИСК ПО САЙТУ:
НОРКОЛУТ
Оля Жен., 27 лет. Россия Сергач
Зарегистрированный пользователь
03.08.2011 18:22
здравствуйте! у меня задержка 1,5 месяца, эндометриоз матки и поликистоз яичников, третий день пью норколут, что бы вызвать месячные, сегодня целый день ноющая боль в низу живота, означает ли это что месячные скоро придут? просто говорят что не всем удается их вызвать этим препаратом.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

