ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№491862 Задержка месячных
Екатерина Жен., 18 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет. 04.07.11 начались месячные, которые продолжались 6 дней. 09.07.11 был половой акт( с презервативом). 02.08.11 был половой акт также с презервативом. Месячны должны были начаться по идее 04.08.11-05.08.11, но ди сих пор не начались. Делала два раза тест, оба отрицательные. Скажите, возможно ли что есть беременность? Как определить что это? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Сделайте УЗИ органов малого таза.