ПОСЛЕ РОДОВОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№493651 После родовое кровотечение
Людмила Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста!

14.07.2011 года родила дочку, роды были стремительные. Выписали из роддома с сгустками. Через полторы недели повысилась температура 37.7, оказалось, что у меня плохо сокращалась матка и не выходили “лохии” (хотя грудью кормила часто и лежала на животе). Прошла курс лечения: 3 дня пила “Амоксиклав” и 3 дня ставила укол “Окситоцин”. После этого сделали УЗИ, сгустков не было, но матка полностью не сократилась, поэтому еще 2 дня ставили “Окситоцин”. На данный момент вроде все нормально, но меня беспокоит то, что до сих пор ежедневно по не многу может идти кровь (кровь красная). Нормально ли это, ведь прошло уже чуть больше месяца?!
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра. Это не нормально(по вашему описанию).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сделайте повторное УЗИ, необходимо исключить остатки плацентарной ткани. Сдайте клинический анализ крови.