МОЛОЧНИЦА И МЕСЯЧНЫЕ

№497775 Молочница и месячные
Лиза Жен., 19 лет. Челябинск
Здравствуйте! Мне назначили лечение от молочницы: 7 капсул Флюкостата и 5 свечей Ливарол, мазь клотримазол., сама делала ванночки с йодом и содой. Выделения прошли, зуд, жжение тоже, осталась только припухлость. На 4 день лечения пошли месячные, как дальше продолжить курс лечения? что нужно делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После окончания менструации посетите лечащего врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога после менструации.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Обратиться к врачу после менструации с целью осмотра.