ВОЗМОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№498883 возможная беременность
gjkbyf Жен., 29 лет. краснодар
у меня был не защищенный секс на на 11 дня цикла,через дней 8 появилась слюнотечение,за неделю до месячных как у меня всегда происходит заболела грудь,соски не чувствительные,тест делала сегодня отрицательный,какие шансы забеременеть ?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности высока. При задержке сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Вероятность беременности достаточно высокая.