ТОНУС МАТКИ

№500270 Тонус матки
Ирина Жен., 23 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мог ли возникнуть тонус матки на фоне аллергии? Принимала магний б6, свечи с папаверином. Сокращения не значительные(около 4-5 раз в день), иногда вообще не бывает, живот твердеет слегка, болей не испытываю. Не работаю, режим спокойный. Стоит ли беспокоиться? Если какие либо опасения? Беременность 18 недель. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не может.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно обязательно обратиться к акушеру - гинекологу для осмотра.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите врача ж/консультации.