ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Джес, кровотечение отмены
ДЖЕС, КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТМЕНЫ
полина Жен., 19 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
04.09.2011 18:02
Добрый день. У меня такая ситуация- пропустили 2 таблетки Джес, 14 и 15, были ПА, но кровотечение отмены произошло вовремя. Продожила прием контрацептивов, на след месяц месячные тоже вовремя начались. Эти кровотечения-гарантия отсутсвия беременности? Спасибо большое
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


