ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Эрозия шейки матки и внутриматочная спираль
ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ И ВНУТРИМАТОЧНАЯ СПИРАЛЬ
Лидия Жен., 21 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2011 01:20
Здравствуйте! 1 год 7 месяцев назад я родила дочку. Эрозии после родов у меня не было. И через три месяца врач поставила мне спираль. Она долго приживалась, месячные были непредсказуемые. Уже около полугода она не приносит мне абсолютно никакого дискомфорта. На днях я была у гинеколога, теперь у меня обнаружили маленькую эрозию шейки матки. Вытаскивать спираль не хочется, так долго за нее боролась. Но и эрозию лечить надо. Врач предлагает эрозию пока не лечить, просто раз в 4-5 месяцев приходить к ней на прием, следить за эрозией и темпами ее увеличения. Я сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста, есть ли методы лечения эрозии шейки матки при спирали?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


