ПЦР

№501874 ПЦР
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый вечер! посетила гинеколога, ничего не беспокоит. ПЦР показала: гарднерелла 2,0*10 в 4 копии ДНК/мл; Папилломавирус 4,85 lg ВПЧ на 100тыс клеток; Уреаплазма 3,1 lg ( U.spp. на 100 тыс клеток); Lactobacillus virus 6,0*10 в 6 копии ДНК/мл. Исследования мазка: Лейкоциты 20-25. Слизь в знач.кол-ве.Цитология: Обильная бациллярная флора. АК не обнаружены. Кровь: обнаружен ЦМВ. Герпеса нет.Подскажите, пож-та, требуется ли лечение...и лечиться ли папиломавирус, уреаплазма и т.п?? Заранее спасибо за рекомендации и советы! )
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
из перечисленного нужно лечить воспалительный процесс, вызванный, видимо, уреаплазмами. это успешно лечится.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечится. Помимо основного лечения требуются иммуномодуляторы.