ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА 20 ДНЕЙ!
ElenaS Жен., 23 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
09.09.2011 20:40
авствуйте! Очень нужен ваш совет. У меня такая ситуация. Менструальный цикл 26-29 дней. Раньше бывали задержки 3-5 дней. Но в этот раз месячные не пришли вообще. На 41 день(14 день задержки), сдала кровь на хгч, результат 1,20. На 18 день задержки появились коричневые выделения(в небольших колличествах) как в начале месячных. Продолжаются третий день уже, а дальше дело не идет. Уже 20 день задержки. До начала выделений, половую жизнь с мужем вели регулярно, т.к. чувствую себя хорошо, нет болей, недомогания, только поясницу стало ломить последние дни.
Как определить причину? Возможна внематочная? Может сдать еще раз на хгч? Как то страшно...мой врач в отпуске еще... Очень жду ответа, заранее спасибо.
Как определить причину? Возможна внематочная? Может сдать еще раз на хгч? Как то страшно...мой врач в отпуске еще... Очень жду ответа, заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


