ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Гузель Жен., 19 лет. Стерлитамак
Зарегистрированный пользователь
03.10.2011 09:37
Здравствуйте.у меня такая ситуация...у меня последние месячные были со 2.09 по 06.09 примерно 01.10 тест показал слабую вторую полоску сегодня ходила к гинекологу он сказал что матка чуть расширена и приходить через неделю. У меня уже 2 недели держится температура (тела)37 и к вечеру чуть выше но чувствую я себя хорошо и такое ощущение что молочные железы стали больше размером(именно железы,а не просто грудь).чуть чуть тянет иногда низ живота.ответьте пожалуйста что вы думаете а бт сегодня утром была 37.1
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



