ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№509761 хочу забеременеть
Гузель Жен., 19 лет. Стерлитамак
Здравствуйте.у меня такая ситуация...у меня последние месячные были со 2.09 по 06.09 примерно 01.10 тест показал слабую вторую полоску сегодня ходила к гинекологу он сказал что матка чуть расширена и приходить через неделю. У меня уже 2 недели держится температура (тела)37 и к вечеру чуть выше но чувствую я себя хорошо и такое ощущение что молочные железы стали больше размером(именно железы,а не просто грудь).чуть чуть тянет иногда низ живота.ответьте пожалуйста что вы думаете а бт сегодня утром была 37.1
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Беременность вероятна. Если не терпится убедиться в ее наличии, можно сдать кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ