ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№90549 Хочу забеременеть
Нааталья Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте!
Уже год не могу забеременеть! Сначала мне УЗИ показало перегородку в полости матки! Мне сделали резекцию! Проверили за одно проходимость труб! Все в норме! Но вот сказали, что нет овуляции! Мой лечащий врач приписал пить дюфасто с 16 по 26 день цикла! Месячные не регулярные! Не могли бы Вы мне посоветовать лечение, чтобы забеременеть! И можно ли попить овариамин?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья!

А муж сдавал спермограмму?

Вы сдавали кровь на гормоны?

Если спермограмма и гормоны в норме, то нужно проводить индукцию овуляции под контролем УЗИ.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо бы сдать гормоны