ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.

№512105 Внематочная беременность.
Леся Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня были месячные 6.09.-10.09 с задержкой на 1 день 18.09 был незащищенный половой акт через сутки я выпила пастинор через 12 часов еще одну таблетку. 4.10 у меня начала болеть и набухать грудь, на данный момент у меня задержка 5 дней и сегодня пошли темно-коричневые выделения чутли не черные без запаха, проверяла тесты со дня задержки все отрицательные. Я очень боюсь что это внематочная беременность т.к. у меня уже с правой стороны была такая беременность и у меня удалили трубу. К враче я смогу только попасть в четверг. Как определить что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Только сдать кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.