ВНЕМАТОЧНАЯ

№558492 внематочная
Александр Жен., 21 лет. Казахстан Талдыкорган
здравствуйте уважаемые врачи!помогите хорошим советом.мне 21 год.вес 50кг.2 года назад была внематочная беременность.сделали операцию но так как наши врачи(...)у меня лопнула труба,меня еле спасли.сейчас у меня практически те же симптомы что и в прошлый раз.в прошлый раз вырезали правую трубу.сейчас болит левая сторона.болит поясница. и при занятии сексом больно(очень)в районе яичника,отдает в задний проход и поясницу.когда хожу ,сижу,лежу не болит.какие анализы(кроме тест на беременность,пункция,узи) надо здать чтоб уточнить внематочная это или просто воспаление.(2 дня назад была у гинеколога меня проверила и сказала что воспаления нет и здала мазок.все в норме кроме лейкоциты повышены20-22 и все.я очень боюсь за свою жизнь.и не доверяю нашим врачам,по скольку в прошлый раз при обращении с внематочной они ее не нашли пока не лопнула труба (отправив домой).а когда она лопнула мне сказали что такая методика(ждут пока труба лопнет) потом только оперируют.вопрос про их методику: правильно ли они поступают? за ранее спасибо.очень жду совета!
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Для определения наличия беременности, сдайте для начала кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ. У вас кольпит