ВНЕМАТОЧНАЯ ИЛИ ПОЛИП?

№1068804 Внематочная или полип?
Татьяна Жен., 35 лет. ижевск
Добрый день. День посл менструации 15.02.2020. Планировали беременность. Не предохранялись с 1 .02.2020. Заподозрила беременность когда не пришли месячные. Начала нагрубать грудь, температура по утрам базальная держится 37,0*37,2. начиная с дня овуляции, Которая примерно была 01.03 марта. Ровно в 5 недель и 3 дня сходила на УЗи. (24.03.2020) На УЗИ ничего не обнаружили. Только кисту желтого тела. Толщина эндометрия была 12,5 мм. тут же измерили Б ХГЧ - 248 .
через 2 дня хгч 468.
Повторное узи на сроке 6 недель 3 дня. Плодное яйцо не нашли. Подозрение на полип. (на узи что то круглое , гиперэхогенное, диаметр 5мм, ) эндометриоз, эндометрит?, эндометрий 15 мм. ХГЧ 1300 Экстренно сьездила в стационар - не взяли.
Живот не болит. Не кровит, только эрозия чуть чуть образовалась. Временами будто чуть температура растет, морозит. Но высокая не поднимается. все до 37,5
Через 3 дня . еще узи. (01.04.2020) Желтое тело 20 мм, кровоток слабый, единичные цветовые локусы. Полип эндометрия 0,8 мм. сам эндометрий 20 мм. ХГЧ 2000
Еще чере 2 дня опять узи.(03.04.2020) Это уже 7 недель. Все также. только полип еще чуть подрос. 0,8 на 1.
Сегодня 06.04.2020 ХГЧ 3600. Узи завтра и возможно госпитализация в стационар.
что это за полип. В гинекологии затрудняются с диагнозом. На плодное яйцо не похоже. Беременность не находят. персистирующее желтое тело ставят.
Меня беспокоит не хориокарцинома ли это, или м б остатки плодного яйца растут при несостоявшемся аборте. но плодного яйца нигде нет!!!! Есть что то круглое и белое на узи. кровоток около этого образования представлен единичным локусом. Грудь ужасно нагрубает, болит. Температура постоянно 37.
На что соглашаться в стационаре, можно ли делать какой то аборт или гистероскопию сначала с биопсией «полипа.» или искать что то в трубах (но там ничего не находят по узи) Узи делала в разных местах.

Была 1 беременность 6 лет назад, хорошо закончившаяся, но была слабая родовая деятельность и преждевременный разрыв плодного пузыря. 36 недель. Ставили внутриутробную хроническую гипоксиию плода. сам ребенок не пострадал. только был мелковат для срока. и еще, в род доме делали 2 чистки, сгустки не выходили по непонятным причинам. Мб потому что реб не давали первые 3 дня.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если овуляция была поздняя, а не как вы предполагаете, то возможно беременность более маленького срока, поэтому её не визуализируют. Я бы рекомендовала повторить анализ крови на ХГЧ,  в стационаре согласится на диагностическую лапароскопию и гистероскопию. Так как ХГЧ растёт, беременность где-то имеется, но вопрос Где?