ВНЕМАТОЧНАЯ

№181954 Внематочная
наташа Жен., 31 лет. беларусь брест
08.10.2009 была внематочная ,удалена левая труба.Когда будут месячные?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего через 25-30 дней (в зависимости от длительности Вашего цикла)
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Примерно 8-10 ноября.