ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№517424 эрозия шейки матки
Алла Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! В 20 лет у меня выявилась инфекция уреаплазмоза, потом я вылечилась...на фоне этого образовалась эрозия шейки матки(небольшая). Неожиданно я забеременела, родила здорового малыша,правда с разрывами шейки матки и очень медленным раскрытием. На данный момент лечить эрозию не могу,так как кормлю грудью,малышу сейчас 1 год и 2 мес. Она меня не беспокоит. Была у гинеколога на осмотре после родов,врач сказал,что у меня все в порядке (это не про эрозию). Но у меня стали на внешних половых губах появляться, так называемые, подкожные шарики-комочки, внешне они не видны,только прощупываются,иногда болезненные. Также я их иногда наблюдала и до начала полов.жизни,но очень редко. Что это может быть? Это может быть связано с моей эрозией? Также появились какие-то высыпания на внутренней стороне бедра,но они не похожи ни на комочки,ни на прыщики. Месячные у меня после родов пришли на 10 месяц. Половых контактов не было. Также после родов у меня очень плохо сокращалась матка, делали чистку. но сейчас никаких болей нету. Есть запах из влагалища,но врач сказала,что это норма. Так что мне делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдать анализы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показано обследование.