ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ 21 НЕДЕЛЯ
,Анастасия Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
27.10.2011 12:17
в первую беременность была внутриутробная гибель плода на 39 недели в следствие тромба в пуповине, сдала гемостаз оказалась что у меня врожденная тромбофилия, сейчас вторая беременность 21 неделя, колю фраксипарин, хочу спросить как часто мне делать допплер и узи? как еще отслеживать гипоксию плода? И на каком сроке мне лучше рожать и каким способом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

