ЗАДЕРЖКА....

№519086 задержка....
екатерина Жен., 21 лет. самара
здравствуйте,была у врача,сдавала анализы,узи,все было в норме,немножко была задержка летом,приписали пить дюфастон с 11 по 25 день цикла и делать параллельно тесты на овуляцию с 9 по 16день цикла,пропила дюфастон 2месяца как заканчивала последнюю таблетку на 25дне цикла через день два приходили месячные,в этом месяце так же принимала дюфастон с 13ноября по 27 ноября, но я закончила пить не 27 ноября а где то 23-24, и месячные не пришли до сих пор,с мужем не предохранялись,делала тест дня 4назад был отрицательный, как определить что же это такое?заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.