ПРОШУ СОВЕТА

№521170 Прошу совета
Жанна Жен., 30 лет. Минск
Моя беременность протекала с патологиями и мне сделали малое кесарево сечение на сроке 5 месяцев,после этого я принимала 2 года «Логест» и теперь не могу забеременеть уже 6 месяцев. Подскажите,что мне делать в этой ситуации? Как определить могу ли я иметь детей?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
6 месяцев не срок. Можете начать обследование+ мужу сдать спермограмму.