ЭЛЕМНТЫ ПАТОЛОГИЧЕСКОГО ГРИБА

№525462 Элемнты патологического гриба
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Добрый день! У меня 12 нед беременности.При микроскопии отделяемого из влагалища были обнаружены элементы патологичного гриба(единичные споры).При анализе из цирквильного канала - элемнты гриба не обнаружены.Других инфекций(trihomonas vaginalis, nesseria gonorrhoeae,chlamydia,micoplasma,ureaplasma)также не обнаружено .Жалоб нет.Что это за инфекция? И насколько это опасно для беременности.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
"Молочница".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кандидоз. Необходимо лечение.