Здравствуйте у меня вопрос, у меня образовалась шишка между половыми губами. Как определить что это? такое уже было, делали операцию, сказали что это абцесс барталиниевой железы, откуда она берется и что делать дальше?
Если нет боли и отека, то скорее всего это киста или бартолиниевой железы. Посетите гинеколога для уточнения диагноза. В случае подтверждения показано оперативное лечение.