БЕРЕМЕННОСТЬ 20 ДНЕЙ

№525916 беременность 20 дней
Диана Жен., 28 лет. Россия Иваново
Добрый вечер!
Мы с мужем планировали беременность и это случилось!!))
Предположительно овуляция была 2 ноября, т.е. получается срок где-то 20 дней.Сделала три теста - положительные!Полоска не такая яркая как вторая, но четко отличимая.Сегодня сдала анализ крови на ХГЧ, прогестерон, общий анализ.Результаты будут готовы на днях.
Я знаю. что надо пойти к врачу и встать на учет, но я не хочу,чтоб врач сейчас меня осматривал.т.к. боюсь прерывания, УЗИ пока тоже делать рано.
Подскажите пожалуйста, какие еще анализы необходимо сейчас сдать?Как вы считаете, на каком сроке можно делать УЗИ?
Спасибо!
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Если ничего не беспокоит, ничего сдавать не нужно. Вставать на учет и делать УЗИ не ранее 8 неделе беременности. Если вдруг появятся какие то жалобы то обратиться к доктору следует немедленно! А пока дышите свежим воздухом, хорошо питайтесь избегайте стрессовых ситуаций, раньше ложитесь спать и позже вставайте, ограничьте половые сношения. Удачи!
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ можно делать в любом сроке.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это нормально. Сдавать ничего не нужно. УЗИ в 6-7 недель.