ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕНЕРИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
ксюха Жен., 21 лет. россия бийск
Зарегистрированный пользователь
23.11.2011 20:01
здраствуйте, я слышала ,что если девушка переболела сифилисом то при рожденни ребенка у ребенка не будет иммунитета.точнее слышала ситуацию,когда у женщины в больнице умер 2х месячный ребенок,т.к не было иммунитета и он заболел.я очень боюсь подобной ситуации.подскажите как эта болезнь может повлиять на ребенка.?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




