НЕОВИР И ИММУНОМАКС ОДНОВРЕМЕННО

№534424 Неовир и иммуномакс одновременно
Zara Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!
Врач прописал lдля лечения впч иммуномакс (2 дня через 1, 2 недели, всего 10 инъекций)) и неовир (1 через 2 дня, как раз в промежуток инъекций иммуномакса).
В инструкции к иммуномаксу написано, что колоть надо 6 инъектий с перерывом в 4 дня.
В связи с этим такой вопрос: можно параллельно в один день вводить инъекции иммуномакса (как сказано в инструкции) и неовира.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обсудите с лечащим врачом. Достоверного лечения ВПЧ нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно, но неэффективно.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Желательно чередовать. Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (метод удаления выбирает врач); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.