ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Благовещенск
Зарегистрированный пользователь
19.01.2012 14:31
Здравствуйте. У меня такая проблема: во второй фазе цикла ( начиная с овуляции и до месячных) тянет низ живота, не сильно, особо не напрягает. А в первой фазе такого нет. Что это может быть? На инфекции проверялась, узи делала-все нормально. И никогда инфекций не было. Есть эрозия.Месячные приходят в срок. Стало это с того момента как стали планировать беременность, кстати пока не получается. Но может было и раньше просто не обращала внимание. Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


