ТЕМПЕРАТУРА ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ

№543123 Температура перед менструацией
Лиза Жен., 17 лет. Россия Калининград
За 3-5 дней до предполагаемой менструации у меня уже второй день поднимается температура тела до 37 градусов... Ощущаю сонливость, усталость, слабость, лёгкий озноб... Скажите, стоит волноваться или это проявления ПМС? (не беременна). Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если Вас это беспокоит, то посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
поводов для волнения нет. это вполне физиологическая реакция.