СОСКОЛЬЗНУЛ ПРЕЗЕРВАТИВ

№545606 соскользнул презерватив
ксения Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте.вопрос щекотливый,первый раз такое случилось:был очень активный половой акт в презервативе,после семяизвержения молодой человек сразу стал вынимать член,при этом почувствовал,что он словно соскальзывает,в результате так и оказалось,он быстро извлек презерватив,т к он торчал из меня.осмотрела резину:сперма была внутри,побежала в ванную,провела спринцевание шприцом с хлоргексидином и тщательно подмылась.после этого находилась в вертикальном положении мин 30.к сожалению,случилось в 14й день цикла.постинор и прочее не могу позволить себе пить,пол года назад отменила оральные контрацетипвы,цикл не налаживается никак,а ещё такой удар гормонов.как вы считаете,на сколько велик риск беременности???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность небольшая, но есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По Вашему описанию, вероятности беременности нет.