ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Выделения при приеме Регулона
ВЫДЕЛЕНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ РЕГУЛОНА
Светлана Жен., 31 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
22.02.2012 21:07
После удаления ВМС с первого дня начала пить регулон. Обычно месячные у меня идут 4-5 дней, А сейчас пью из пачки уже 10-ю таблетку а у меня выделения так и идут(мазня) хожу с ежедневками. У меня никогда такого не было в жизне очень волнуюсь. Может прекратить пить таблетки. Посоветуйте пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

