UREAPLASMA SP +++

№555264 ureaplasma sp +++
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте на консультации гинеколог сказал, что появилась небольшая эрозия шейки матки, провел кольпоскопию.Сдавала анализы на скрытые инфекции,обнаружилась только ureaplasma sp +++ . Назначил курс лечения на 30 дней:
Юнидокс по 0,1г х 2 р/д с 1 по 20 день лечения.
Клацид по 500 мг х 2 р/д с 1по 5 день лечения.
Нистатин по 500 тыс ед х 4 р/д с 1 по 20 день
Эссенциале-форте по 2 капсулы х 3 р/д с 1 по 20 день лечения
Хилак-форте по 10-15 кап х 3 р/д с 1 по 20 день лечения
Циклоферон по 2 мл 1 р/д (1,3,5,7,9,11,13,15,17,19 день лечения)
Свечи рактально Виферон по 1 свече на ночь с 1 по 10 день лечения
Обработки влагалища на ночь : сприцевание 100мл 3% раствора перекиси водорода,после чего вести Флагил 10 обработок через день и Клион Д (их получается чередовать каждый день).
С 20 по 30 день лечения 1 р/д на ночь Вагинорм С
После чего придти снова и сдать анализ на ureaplasma sp +++
Подскажите подходит ли этот курс лечения?
Сприцевание водородом не опасно ли?Не сожгет всё внутри?И надо ли разбавлять раствор водорода?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заболевания,связанные с уреаплазмами лечатся только антибиотиками (юнидокс и клацид в Вашем случае).Я Вам посоветовал бы обратиться к другому врачу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Продолжительность курса велика, да и таблеток многовато.. Перекись водорода в Вашем случае никчему.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Принимайте юнидокс и клацид, остальное лишнее. 20 дней антибиотика-это слишком! хватит и 10-ти. но лучше обратитесь к другому врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Перекись не нужна