ЛЕВОСТОРОННИЙ АДНЕСИД И ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ

№555941 Левосторонний аднесид и гиперплазия эндометрия
Natasha Жен., 32 лет. Rossia Moskva
Недавно у гинеколога делала узи малого таза у меня обнаружили левосторонний аднексид и гиперплазия эндометрия 18 мм . Мне назначили Пимофуцин по 1св 3 дн,свечи Калефит 10 дн, свечи Метилурацил 10 дн,Вагил синциваться10 дн,Алое укол 10 дней, свечи ихтиоловые 10 дней во время месячных Дицином по 1 таб 2-3 раза в день.
У меня по результатам анализа ифа цитомегалия Lgg9.18 пол Lgm 1.22 положительно микоплазма Lgg 0,29 отр Lgm 1.02 положительно. Верно ли назначение врача.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не совсем понятны назначения врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Аднексит по УЗИ не ставится. По поводу ГПЭ- УЗИ на 5-7 день цикла.