ЦИКЛ

№5663 цикл
лизавета Жен., 16 лет. россия ульяновск
у меня цикл не определенное кол-во дней. но поледние 2 цикла были одинаковы и длились 30 дней. но этот цикл продлился 27 дней. в этом году так уже было. можно ли это считать нормой и говорить о том, что месячные пришли вовремя?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лизавета. Да, такая разница в продолжительности менструального цикла укладывается в вариант нормы.