ГАРМОНЫ

№567905 Гармоны
Ольга Жен., 26 лет. украина Севастополь.
Здравствуйте.Меня зовут Ольга 26 лет.Проблема такова,имею гормональные проблемы.уже давно появились темные волосы над верхней губой и с недавнего времени начали рости на подбородке,очень переменчивое настроение,сексуальное желание практически отсутствует.Сбоя менструации нет,приходят всегда вовремя,практически безболезненно.Обращалась к гинекологу,выписали противозачаточные табл. Диане 35. 7 месяцев пропила,ничего не изменилось.Хочу сама сдать кровь на гормоны,но очень не хочется идти к врачам которые на тебя даже головы не поднимают,назначают анализы по требованию пациента ,даже не предупредив ,что какой то из гормон сдается в определенный день менструаций.Скажите пожалуйста какие гормоны нужно сдать и как правильно это сделать?Потом уже с анализами буду искать себе (платного) врача.P.S мазки все в норме.Спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Какие гормоны Вы хотите обследовать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сначала обратитесь к врачу для определения объема адекватного обследования.