ГАРМОНЫ

№801202 гармоны
Татьяна Жен., 27 лет. Иркутск
Здравствуйте, уважаемый доктор
Сдавала гормоны на 5ДЦ, вот следующие результаты
к доктору попаду еще не скоро , запись только на конец августа.
СА-125=6,9 Ед/мл
Свободный Т4=16,2 пмоль/л
ЛГ=3,3 мМе/л
Тестостерон=2,1 нмоль/л
ТТГ=3,65 мкМЕ/мл
Пролактин=522,6 мМе/л
ФСГ=2,0 мМе/л
Антитела к ТП = 252,3 Ед/мл
Меня беспокоит высокий показатель атТПО,и можете пжлста прокомментировать мои гормоны
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!
Вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы и посетить эндокринолога, нельзя исключить аутоиммунный тиреоидит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ щи.жел., консультация эндокринолога.