АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ

№577168 анализы на гармоны
Ольга Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Получила следующий результат анализа крови на гармоны (ЛГ и ФСГ): ЛГ - 18,3, ФСГ - 10,1. Сдавала на 3й день цикла. Что вы можете сказать: нужно ли обращаться к врачу? какие нормы? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте, Ольга! С результатами анализов посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Высоковаты результаты-обратитесь.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ольга!
Гормоны повышены. Если Вы планируете беременность, нужно сдать АМГ.