АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ

№844055 анализы на гармоны
кристина Жен., 21 лет. Миасс
Скажите пожалуйста что можно сказать по моим анализам. дата мес-х= 25 февраля. сдача крови 3.03
ФСГ 6.38 мЕд/мл СМ.КОММ. Регулярный менструальный цикл:
Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90
Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20
Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20
Постменопауза: 19,30 - 100,60
ЛГ 9.70 мМЕд/мл СМ.КОММ. Регулярный менструальный цикл:
Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00
Овуляторная фаза: 21,90 - 56,60
Лютеиновая фаза: 0,61-16,30
Постменопауза:
Тестостерон 1.78 нмоль/л 0.38 - 1.97 нмоль/л Репродуктивный период: 0,38-1,97
Беременность: до 3-4-х кратного превышения референсных значений небеременных.
Постменопауза: 0,28-1,22
Пролактин 250 мЕд/л 109 - 557 мЕд/л
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
У вас могут быть жалобы на нерегулярные менструации, трудности в планировании беременности. Нужна консультация гинеколога-эндокринолога, а так же УЗИ и кровь на инсулин
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Представленные анализы в норме.