ГАРМОНЫ

№76128 гармоны
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Николаев
у меня не регулярный цикл, к врачам просто устала ходить, назначают только дюфастон, т.к. я еще хочу и забеременеть. подскажите пожалуйста какие мне надо здать сейчас гармоны что бы понятней была картина(сдавала давно было все нормально, хотя месячных и не было).
заранее спасибо!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
ФСГ, ЛГ, эстрадиол, ДГЭА (на 2-4-й день цикла), гормоны щитовидной железы (свободный Т4, ТТГ, антитела к ТПО), Пролактин, свободный тестостерон, 17- ОН.