МИОМА И МАСТОПАТИЯ

№57107 Миома и мастопатия
Ирина Жен., 29 лет. Россия Ивантеевка (Московская обл.)
Здравствуйте, Доктор! Три месяца назад обнаружили миому матки. Размер 1,5см. Врач гинеколог назначил пропить Новинет. Также обнаружили уплотнение в груди. Врач онколог поставил диагноз мастопатия и назначил Мастодинон(гомеопатия) - после 2х месяцев приема препарата боли в груди исчезли. Повторно к врачам еще не ходила. Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатические лекарства которые можно применять в моем случае? Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Лучше в такой ситуации начать лечение с гомеопатического лекарства – Кониум 6 – по 7 гранул утром и вечером. Остальное лечение, можно назначить только зная все особенности Вашей миомы и мастопатии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте