ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА
Екатерина Муж., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
10.04.2012 20:46
Добрый вечер! Прошу помочь. Когда начался ПМС (грудь набухла, нервозность, в общем, мои обычные симптомы перед месячными), произошел незащищенный половой акт. Симптомы ПМС у меня сохранились по сей день, но уже 2-3 дня, получается, задержка. Плюс на следующий день очень болел низ живота, да и сейчас легкая боль сохраняется. Тест сделала сегодня, отрицательно. Вопрос - какова вероятность того, что я могла забеременеть? Правда ли, что прерывание беременности сроком до месяца безопасно, даже в больнице лежать будет не нужно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


