Я БОЛЕЮ ТРИХОМОНОЗОМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

№57374 я болею трихомонозом что мне делать
Надежда Жен., 20 лет. Рф Самара
я со своим партнером живу почти год и у нас все симптомы на то что мы болеем трихомонозом ходила в больницу мне выписали свечи но все мне говорят что свечи не помогают что мне с моим портнером делать
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Надежда!

Трихомониаз (трихомоноз), заболевание мочеполовых органов, вызываемое простейшими одноклеточными организмами из класса жгутиковых. Так же как уреаплазма, средствами официальной медициной он вообще не лечится, т.к. простейшие не восприимчивы ни к антибиотикам, ни к гормонам, ни к противогрибковым препаратам. Этими способами только на некоторое время подавляется деятельность микроорганизмов.
Вывести трихомонады (возбудителей заболевания) можно с помощью фитотерапии. Подробнее по эл.почте.

С уважением,
МБ