ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / проблемы после приема регулона
ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ПРИЕМА РЕГУЛОНА
екатерина Жен., 26 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
19.04.2012 10:33
Здравствуйте! Мне 26 лет. Первого ребенка родила в 19 лет, не одного аборта и выкидыша небыло Но забеременет не могу. Более года назад начались проблемы с циклом, то 1-3 месяца нет менструации,то на оборот мажут.Была у гинеколога делали узи,все в норме не каких образовании нет.Мне выписали регулон,я его пропила 6 месяцев,сейчас с мужем решили попробовать зачать ребенка,выписали мне тесты на овуляцию. Последний прием регулона был 4,04,2012 года,менструация началась 7,04,2012 а закончилась 11,04,2012. Но вчера 18,04,2012 началась опять мазня тянет поясницу. Как определить что это и могла ли я забеременеть.Ответьте пожалуйста,очень хочется забеременеть,а все не как не получаемся,а по анализам и обследованием все нормально.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

