ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Обильные выдиления. Срок беременности 12 недель
ОБИЛЬНЫЕ ВЫДИЛЕНИЯ. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ 12 НЕДЕЛЬ
Юлия Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2012 20:13
Здравствуйте. Меня очень беспокоит такая проблема! Срок беременности 12 недель, беспокоят очень обильные, белые выдиления, прям иногда льется как вода, только белого цвета. Сдавала мазок, все анализы в норме! Как определить причину? Или такое бывает во время беременности?спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

