ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№579670 Вероятность беременности
Mihail Муж., 20 лет. Russia Санкт Петербург
Мы занимались с девушкой сексом,но она ещё девственница поэтому я просто чуть чуть всовывал в неё член,в итоге кончил в неё!сразу мыться побежала. может ли она забеременить после этого?это было 10 дней назад,месячные наступили,нормально вроде всё. всё таки волнуюсь,что делать?может противозачаточные какие принять ей?или тестом через сколько провериться дней надо?ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!?к врачу не пойдёт.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть.