ЗУД, РАЗДРАЖЕНИЕ В ПАХУ

№579912 Зуд, раздражение в паху
Наталья Жен., 21 лет. Новосибирск
Здравствуйте!два дня назад у меня заканчивалась менструация и я ощутила зуд, решила, что это, возможно, аллергия на новый интим-гель, стала применять народные средства (разводила соду с водой,например), но зуд только усиливался. Поскольку сейчас праздники, мед.центры работают по сокращенному графику и все расписано, записалась я только на 10число.
Выхода нет, кроме как лечиться пока что самой. Вчера купила клотримазол, при нанесении сильно жжет, но на время зуд утихает, а затем по новой.

Думала, может, молочница, (которой у меня еще ни разу не было, поэтому понять сложно) но выделений никаких нет, только такие вот симптомы: зуд и раздражение.

Мне 21, половой партнер постоянный, недавно сдавал анализы, все чисто.

Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, уже не знаю, что делать. Как бы до 10 протерпеть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Используйте пока тетраборат натрия.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
самолечение "не знаю чего" Вам может навредить